Ирина
banditka-1993
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Девчонки привет всем))

Пишите, кто чем купал малыша после роддома,какими средствами, что добавляли в водичку, и как часто полностью купали) 🤗

Комментарии

banditka-1993
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Девочки, всем спасибо))) 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
bez-jenya
Женя·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Два раза кипятили (зачем-то 🙈),потом в обычной воде.Ничего не добавляю и по сей день.Только голову шампунем ну и причинлалы🙄

Нравится Ответить
lilek-vasilek
Lilya·Мама дочки-младенца

В обычной воде, когда были проблемы с высыпаниями, добавляла ромашку. Купаемся через день

Нравится Ответить
kris_vorobieva
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

В обычной воде, ничего не добавляла

Нравится Ответить
nastya_nastya_f
Nastya F. ·Мама двоих (младенец)

Каждый день купаю, и сына почти до года каждый день купала

1. Ванна с травами(в аптеке беру ромашку и череду в чайных пакетиках) 3 раза в неделю

2. Хвойная ванна. В детскую ванну добавляю 5 капель эфирного масла хвойного дерева(тоже в аптеке покупаю) 1 раз в неделю

3. С мылом купаю 1-2 раза в неделю

Нравится Ответить
angels_home
Руслана·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Каждый день , в кипяченое пока пупок не зажил.

Иногда добавляли ромашку, череду.

Без мыла итд

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Ничего не добавляла. Пару раз по приколу искупала в кипяченой воде Больше не занималась таким) каждый вечер купала. 😃

Нравится Ответить
ketti18
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Было летом , каждый день в обычной воде, с сыном давным давно ромашку кидала, с дочей ничего только средство для купания и всё

Нравится Ответить
t.x.
Таня 👮🏼‍♀️·Мама сына (1 год)

Пока пупок заживал - в кипячёной воде (так в роддоме сказали 🤷‍♀️), потом в обычной. Целиком каждый день.

Ничего не добавляла.

Нравится Ответить
z.nastya
Анастасия·Мама сына (3 года)

Каждый день купала полностью, в воду ромашку добавляла через день.

Нравится Ответить