Ольга
leva1993
Ольга ·Мама дочки (3 года)

Девочки, Айхерб в восточном кто-нибудь собирает?)

1

Комментарии

bobrineva.a
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Я не в восточном, но выдача на Гагарина 27/5 есть

Нравится Ответить
leva1993
Ольга ·Мама дочки (3 года)

А если сейчас заказать , когда будет выдача ?

Нравится Ответить
bobrineva.a
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@leva1993 примерно 2 недели заказ идет

Нравится Ответить
leva1993
Ольга ·Мама дочки (3 года)

@bobrineva.a, я вам в лс сейчас скину заказ

Нравится Ответить