Александра
sandra.kutueva
Александра·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)
post image

Девчонки,может есть у кого такая колыбель?!Поделитесь отзывами пожалуйста.Или может есть какая-то альтернатива(колыбель с укачиванием)

Комментарии

inna.12
Инна 💐·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Тоже на нее заглядыаюсь)) отметьте меня если ответят)

Нравится Ответить