Надежда
conduktornado
Надежда ·Мама сына (1 год)

Девочки, как вы завершали ГВ, что вы принимали, перетягивали ли грудь, приходилось ли вам сцеживаться?

Комментарии

katrin_91_91
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Оба плавно отлучились. Подсчитайте примерное количество кормлений, и начните убирать по одному кормлению каждые 3-4 дня, лучше всего начать с обеда, и старайтесь плотно кормить обычной едой

Нравится Ответить
natali__u
Natali·Мама сына (1 год)

Уменьшала плавно количество кормлений. Так что прошло в общем незаметно

Нравится Ответить
mila4844
Мила·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Пару раз сцедила и всё,больше ничего не делала. Правда молока уже не было прям очень много,только ночью ГВ было.

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нельзя перетягивать. Сцеживала несколько раз по мере необходимости, до облегчения

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Никогда не перетягивайте!! До операции довести можно!!!

Сцеживать до облегчения!!

Но я на столько мягко отучила, что даже ни разу не сцеживала

Нравится Ответить
conduktornado
Надежда ·Мама сына (1 год)

Мне гинеколог посоветовала перетягивать и ничего не пить. Я тоже слышала, что не перетягивают, вот решила удостовериться=

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@conduktornado, 100% не перетягивать. Ужас советы в 21 Веке от врача 😮😮😮

Нравится Ответить
ksuha.ylibaetsa
Ксюха·Мама дочки (4 года)

Не перетягиввла, сцеживалась чуть-чуть до облегчения, так как наполнялась грудь сильно. Несколько дней, через неделю уже не приходилось сцеживаться

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама сына (4 года)

Ничего не принимала и не перетягивала, вроде даже не сцеживалась

Нравится Ответить
alisa.shy
alisa·Мама сына (1 год)

Ни чего не делала

Нравится Ответить