Аида
shaiahmeta
Аида·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

😂😂

13

Комментарии

g.nadezhda

Мой папа маму называет кобра. А меня кобрушкой всегда звал (типа маленькая кобра). Я так гордилась всегда этим😆

Нравится Ответить