Katyushka
katushaoreshina07121995
Katyushka·В ожидании первенца

Девочки очень низкое расположение плаценты 😢 у кого было такое ? Чем опасно ?

Комментарии

alena.1283
Олена·В ожидании первенца

У меня была, и предлежание в комплекте - запретили секс, больше лежать, никаких физнагрузок. Поднялась потом сама, без сохранения обошлись. Не переживайте - это частая история, если на сохранение не положили - просто поберегите себя и больше отдыхайте по возможности ❤️

Нравится Ответить
alena.1283
Олена·В ожидании первенца

@katushaoreshina07121995, у меня через 4 недели поднялась, на повторном УЗИ уже сказали, что можно не переживать - как раз 23-я неделя начиналась только. Я сначала тоже начиталась в инете, кипишнула, гинеколог успокоила - мол, погоди с паникой, такое часто бывает, если через месяц ситуация не изменится - ну тогда уже с сохранением будем вопрос решать. И как в воду глядела - через месяц плацента сама поднялась

Нравится Ответить
katushaoreshina07121995
Katyushka·В ожидании первенца

@alena.1283, мне моя тоже сказала подожди паниковать такое на моих сроках бывает пока нечего страшного нет, ну все равно я с беременностью стала диким паникером и если что то где то не так у меня начинается истерика я волнуюсь 😫 я понимаю что от этого никому нечего хорошего я не приношу, но все же страшно 😱

Нравится Ответить
alena.1283
Олена·В ожидании первенца

@katushaoreshina07121995, держись, это гормоны 🤗 меня периодически «догоняет», успокаиваю себя, что это гормоны, это нормально - через день-два отпускает ☺️

Нравится Ответить
bdnrtanya
Татьяна·В ожидании первенца

У меня было, сказали меньше напрягаться и меньше бегать

Поднялась потом, так что без паники, всё будет хорошо)

Нравится Ответить
bilyk.julls
Юлия Дорогая·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Ещё поднимется, не переживайте

Нравится Ответить
katushaoreshina07121995
Katyushka·В ожидании первенца

У моей мамы тоже было такое и со мной и с сестрой ну норм все пришло в норму 🤷‍♀️

Нравится Ответить
karpenkokarina97
Карина·Мама сына-младенца

У меня было

Напугали , низкое расположение , но не предлежащие , в стационар не положили , наверное у каждой второй низкое расположение , очень часто подымается плацента к 23-25 неделе , у меня совсем немного поднялась .

Это не страшно , главное больше кг не поднимать и половой покой , это то что мне говорили

Нравится Ответить
katushaoreshina07121995
Katyushka·В ожидании первенца

Мне тоже такое сказали сегодня чтобы покой и все дела, буду передерживаться , я и так то особо не напрягалась но все же

Нравится Ответить
irina_zz
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Поднимется к 20-22 нед

Нравится Ответить
tanya_trotsyk
Таня ·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Положили на сохранение, ничего серьезного не назначали. Полежала неделю, мониторили на УЗИ. Матка подросла и плацента тоже поднялась.

Нравится Ответить
grigorovakristina6
Кристина·Мама дочки (1 год)

У меня, полностью закрывала зев. Месяц половой покой, никаких нагрузок, много не ходила. Потом плацента поднялась и все ок.

Нравится Ответить
katushaoreshina07121995
Katyushka·В ожидании первенца

Ну будем ждать надеюсь что она подымится и все будет хорошо, потому что я волнуюсь ужас как🤞

Нравится Ответить
ovsiannikova.lidiya
Лидия·Мама двоих (младенец)

Было две беременности . Не переживайте , в 99% случаев плацента подтягивается . Отдыхать , тяжелое не поднимать .

Нравится Ответить
katushaoreshina07121995
Katyushka·В ожидании первенца

Я и так отдыхаю дальше некуда постоянно лежу почти

Нравится Ответить
marimama2019
Mari·Мама дочки (2 года)

Никакого секса,сохранение,постельный режим - это у меня так было

Нравится Ответить
katushaoreshina07121995
Katyushka·В ожидании первенца

Доктор сказала что нужно отдыхать, и никаких физических и половых нагрузок

Нравится Ответить