Yasha.☯️
yasha.666
Yasha.☯️·Мама сына (2 года)

Девочки кто-нибудь делал массаж в два года ребёнку? У нас мне кажется плохое равновесие, он может стоять на месте вдруг упасть, даже когда вот мультик смотрит, у него спина как будто слегка изгибается, я неврологу сказала про это, ни ничего толкового не услышала, было у кого так?

1

Комментарии

ang.kurnikova
Анжелика ·Мама сына (2 года)

Посмотрите занятия крупной моторикой.

Нравится Ответить
ladyiren
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

У нас также. Мне кажется это больше с равновесием вопрос.... Не знаю, я не парюсь по этому поводу....

Нравится Ответить
crazycatlady
марси ·Мама дочки (3 года)

От массажа хуже не будет !

С балансировкой помогают занятия с нейропсихологиям

Нравится Ответить
sonya_22
Алёна Леонидовна ·Мама сына (3 года)

Остеопату не показывали?

Нравится Ответить
yasha.666
Yasha.☯️·Мама сына (2 года)

Ой вы знаете, мы столько уже этих остеопатов прошли а толку нет

Нравится Ответить
khristinasannikova
Кристина·Мама дочки (1 год)

Моя тоже на ровном месте падает, задуматься или засмотрится

Нравится Ответить