Ольга
olala9056
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки где купить домашнюю молочную продукцию, чтоб на самом деле домашнюю???

Комментарии

tatty_miron
Танюшка2016·Мама сына (4 года)

А еще , молоко в нееоторых магазинах продается ИП Муртазин. У них тоже прям настоящее. Если беру, то не больше 1 бутылки, потому что киснет очень быстро. Их в инстаграм найти можно и узнать, где рядом с вами точка их есть. И еще на промысловом проезде есть хлебный магазин и в нем отдел от птицефабрики. Там тоже продают хорошее молоко. Ну и,как вариант, в молочной кухне детской. Но там мне уже меньше нравится.

Нравится Ответить
milla-milla
Людмила·Мама сына-младенца

А какая молочная продукция вас интересует?

Нравится Ответить
mama_oren_
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Берите новосергиевскую продукцию. В киосках. Натуральная,быстро молоко киснет и не пригорает как магазинное. У меня свекровь разбирается в молоке,берет новосергиевку

Нравится Ответить
galinagkv
Галина·Мама сына-младенца

Портится точно быстро)))

Нравится Ответить
mama_oren_
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@alinagkv, значит натуральное)

Нравится Ответить