Mama-mama
mama-mama111
Mama-mama

Девочки , что можно от кашля на моем сроке ? Никто не знает?

1

Комментарии

mama-mama111

Спасибо, девочки ♥️

Нравится Ответить
ruslanka561
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

Да мне тоже Мукалтин только разрешили, разрешили в воде растворять

Нравится Ответить
varya.vyatkina
Варя ♒️·В ожидании первенца

Мукалтин 3 раза в день ) растворяла в воде и выпивала перед едой )

Нравится Ответить
irats.
Ирина·В ожидании первенца

Лизобакт. Полоскание солевым раствором. Пшикать мирамистин

Нравится Ответить
anna.lutneva

Стодаль

Нравится Ответить
mama-mama111

Спасибо 🌹

Нравится Ответить