Olay
olalalann
Olay·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто деткам давал смесь безлакт гидрал Неокейт Джуниор...гастро прописал но сказал если дорого возьмите просто пока безлактозную..мы сейчас на Нестожен - какую лучше безлактозную взять с меньшим риском отказа .

Сначала был рото норо вирус- сегодня пришел ПЦР и у нас Сальмонолеоз, назначили Супркс антибиотик и КИП

Комментарии

bvs_bvs
bvs_bvs·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я покупала нан безлактозную, но не стал пить. Так и стоит.

Нравится Ответить
olalalann
Olay·Мама дочки (1 год)

а что в итоге делали?

Нравится Ответить
bvs_bvs
bvs_bvs·Мама двоих (1 год, 4 года)

@olalalann, грудью кормила.

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Мы с рождения были на фрисо, полный гидролизат, потом постепенно перешли сначала на га, потом на молочную, врач нам говорила, что лучше фирмы не менять..у нестожена нет таких смесей?

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·Мама двоих (младенец)

Можно я влезу?🙏 расскажите в каком возрасте делали переходы?

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

@oh.my.momlife после полгода перешли на га, еще через три-четыре месяца на молочную

Нравится Ответить