Таня
tanya_rudi
Таня ·В ожидании первенца

Девочки, привет)

Расскажите пожалуйста подробнее о "плане родов", который нужно составить и иметь при себе в роддоме :)

1

Комментарии

vivea1105
Violetta·В ожидании первенца

"Kreator Planu Porodu | Gdzierodzic.info" ссылка

Нравится Ответить
tanya_rudi
Таня ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
lenchik2180
Lenchik·В ожидании первенца

Можно и самому составить

Нравится Ответить
tanya_rudi
Таня ·В ожидании первенца

Оки, спасибо, не знала что есть на сайте роддома)

Нравится Ответить
lenchik2180
Lenchik·В ожидании первенца

Там значения не имеет какой

Нравится Ответить
lenchik2180
Lenchik·В ожидании первенца

Зайди на сайт любого роддома, скайчай и расспечатай и все

Нравится Ответить
lenchik2180
Lenchik·В ожидании первенца

На их сайте

Нравится Ответить
lenchik2180
Lenchik·В ожидании первенца

Я уже составила

Нравится Ответить
tanya_rudi
Таня ·В ожидании первенца

Лен, а где ты брала образец?

Нравится Ответить
lenchik2180
Lenchik·В ожидании первенца

@rydik18 в роддоме, где буду рожать

Нравится Ответить
lili.lishtvan
Лили·Мама сына (1 год)

Я тоже рожала без плана и никто ничего не давал и не требовал 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
olgaolga25d
ольга·Мама сына-младенца

У меня был план родов мне несколько штук дала положна а я выбрала что мне нужно и составила свой

Нравится Ответить
yuliia.me
Yulia·Мама дочки-младенца

У меня ничего такого не требовали, и вообще все было намного проще в плане бумаг, чем я начиталась.

Можете тут почитать и сделать свой план.

ссылка

Нравится Ответить
tanya_rudi
Таня ·В ожидании первенца

Оо, спасибо большое за ссылку)

Нравится Ответить