Виктория
viktoriyabosd
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Девочки, посоветуйте в Мурманске какие хорошие узисты по беременности? Про коваленко знаю из севрыбу, позвонила хотела записаться, но мне сказали если вы стоите на учёте в ЖК то к сожалению даже платно нельзя

2

Комментарии

dkarepina
Даша·Мама сына-младенца

Серватович очень нравится, всю беременность к ней ходила

Нравится Ответить
liliya_forever
Лилия·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Серватович, Кондрат Меридиан супер

Нравится Ответить
viktoriyabosd
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
180505wal8
Валентина ·Многодетная мама (5 детей), беременна

Плюсую за обоих.👍 И объяснят все если вопросы есть

Нравится Ответить
panterrra25
Серафима Прекрасная·Мама двоих (младенец)

Галкина Узи центр в Меридиане

Романовская Гларус

Нравится Ответить
viktoriyabosd
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить