Maryssia
maryssia_7
Maryssia·Мама сына (2 года)

Девочки, поделитесь пожалуйста отзывами по 127 садику 🙏🌿

Комментарии

zemfira-magazova
земфира·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Дочка туда ходит. Садик как садик ей нравится. Воспитатели молодые идут на контакт охотно, все рассказывают, на вопросы отвечают

Нравится Ответить
zemfira-magazova
земфира·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@maryssia_7 нам давали 209 туда сын ходил он супер был но нам далеко, если бы рядом жила я бы туда с удовольствием водила.

Нравится Ответить
balerina410
Светлана·Мама дочки (3 года)

@maryssia_7, на заводской, 15 садик очень хороший

Нравится Ответить
maryssia_7
Maryssia·Мама сына (2 года)

@balerina410 для нас далеко, я без машины((

Нравится Ответить
balerina410
Светлана·Мама дочки (3 года)

Садик новый. Воспитатели молодые. Все что могу сказать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
zemfira-magazova
земфира·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@balerina410 а мы в 1ой

Нравится Ответить
balerina410
Светлана·Мама дочки (3 года)

@zemfira-magazova, ну вот до нг в одной были 😃

Нравится Ответить
zemfira-magazova
земфира·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@balerina410 агаа

Нравится Ответить