Надежда
mingilevich91
Надежда·Мама двоих (младенец)

Девочки что у Вас на ужин ? Делитесь ) 🌹

Комментарии

veysalova_016
Рамиля Вейсалова ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пельмени домашние ,жареные ☺️

Нравится Ответить
gorod_n
Марина🌸·Мама двоих (младенец)

Пицца 😁

Нравится Ответить
alisaalya23
Москаленко Алиса ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Ой у меня стандартно. Пюре и котлеты. Вчера борщ был.

Нравится Ответить
waitingforamiracle18
😻·В ожидании первенца

Шашлык 😹

Нравится Ответить
quickoffice
Евгения.·Мама дочки (1 год)

Вчера фаршированные перцы и тефтели (перцев не хвалило на кол-во фарша). Сегодня котлеты куриные рубленные.

Нравится Ответить
anastasia.koggi
Анастасия·В ожидании первенца

Вчера была запечённая семга и овощной салат (муж на диете). Для всех остальных - свиной гуляш с гарниром. Сегодня - то, что приготовит свекровь, я отдыхаю😅

Нравится Ответить
mylove123
Ley·Мама сына (2 года)

Тушёная капуста с индейкой

Нравится Ответить