Джамиля
06_ozdoeva_06
Джамиля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки какие таблетки реально помогают от боли в горле? (взрослому)

Комментарии

veronikaklubnika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Декатилен или лисобакт

Нравится Ответить
mira.rdzv24
Марина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Орасепт спрей и дикатилен мне помогают сразу

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

Выполаскивать лучше всего.. Фурацилин

Тантум Верде ещё неплохие.

Нравится Ответить
olgaqqq
qwe·Мама сына (1 год)

Тантум верде або його аналог Т-септ.

Нравится Ответить
aliolia
Алена·Мама дочки (1 год)

Из доказательной медицины - тантум Верде и Декатилен

Нравится Ответить
elnas
Елена·Мама сына (1 год)

Ангисепт доктора тайса

Нравится Ответить
valeriya10.04
Валерия·Мама сына (2 года)

Мне гексаспрей помогал

Нравится Ответить
mummyandry
Svetlana ·Мама сына (1 год)

Я спасаюсь уже много лет исламинт расчёсывать, как только чувствую если что-то не так в горле, раньше у меня был хронический тонзиллит, и если вовремя не принять меры могла быть ангина, вот они всегда помогали, ну и пить тёплое многое, не горячее

Ну и ещё бабушкины методы молоко мёд и масло )

Нравится Ответить
ndh
Настя·Мама сына (2 года)

Лидоксан если нет аллергии на Лидокаин

Нравится Ответить
klavaivanova777
клава·В ожидании первенца

Реально помогает,причем с 1го раза:150мл теплой воды, 0.5 ч.л. соли, 0.5 ч.л.соды, капля йода( если переносите), мне и без йода помогает и полоскать.

Нравится Ответить
nadin.ua
Надежда·Мама сына (2 года)

+

Нравится Ответить
kate32927
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Мені орасепт спрей

Нравится Ответить
_katrin_kiev
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Реально полоскать фурацилином, за табл 🤷‍♀️

Нравится Ответить