Nastya
an_yogurt
Nastya·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Девочки, подскажите

Когда подаётся заявление на замену годов для расчёта обычного больничного? Заранее или когда больничный на работу принесу? Боюсь, что рассчитают без меня минимальный, а потом скажут, что уже поздно.

Комментарии

g00gle
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вместе с больничным. Главное выбрать по-настоящему выгодные года 😜

Нравится Ответить
an_yogurt
Nastya·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

@g00gle, а почему не до первого? Я ушла в декрет по БИР с 1.01.2018, хотела 2016 и 2017 взять для расчёта больничного

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (младенец)

@an_yogurt, потому что существуют более выгодные варианты, при условии того, что у вас не стабильно одинаковая зп была все время

Нравится Ответить
an_yogurt
Nastya·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

@g00gle, спасибо, поняла 🙏🏼

Нравится Ответить
maxonya07
Маша - радость ваша·Мама дочки (1 год)

@g00gle

Нравится Ответить
anastasia1405
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Когда больничный принесёте. Без него вам ни чего не сделают.

Нравится Ответить
an_yogurt
Nastya·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Отлично, спасибо 🙏🏼 значит сижу спокойно)

Нравится Ответить