Leya
missleya
Leya·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки молоко коровье в 2 года кипятить или можно уже так давать?

Комментарии

nazeka_abdi
ZinnurMom❤️·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Кипятить обаятельно

Нравится Ответить
milka_2011
Ирина ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Обязательно,запор будет

Нравится Ответить
mama_papa_docha
Мама·Мама дочки (3 года)

Домашнее обязательно кипятить

Нравится Ответить