Елена
yalenysik
Елена·Мама дочки (4 года)
post image 1
post image 2

Девочки, посоветуйте грамотного невролога для взрослого? Мучают ужасные головные боли то в висках, то в затылке + головокружение и тошнота. Болит шея и повернуть ею не возможно, слышен хруст и появляется звон в ушах. Вчера делала мрт и головного мозга и шеи в клинике Эксперт, записалась к Власовой там же. Но только аж на 9 марта. Может есть кто еще толковый невролог, к которому можно попасть раньше? Желательно правый берег

Комментарии

yana_2018
Yana·Мама дочки (3 года)

Напишите потом, что врач посоветовал. У меня все тоже самое. Плюс жуткий хруст от плечей

Нравится Ответить
sofia_n
Софья·Мама дочки (5 лет)

Титлова. Пересвет

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Кутузов В. И. В диагностический центре

Нравится Ответить