Виктория
viktoriya_2019
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте классного мастера маникюра в Кировском районе, желательно бугринка)

1

Комментарии

triksi1001
Тата·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

89237750510 Ася, делает дома, качественно, ответственно, чистенько у неё всё, одноразовые пилочки. Стаж большой.

Нравится Ответить
viktoriya_2019
Виктория·Мама сына (1 год)

А она где находится?)

Нравится Ответить
triksi1001
Тата·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@viktoriya_2019 Урманова, 1

Нравится Ответить
annachup508
Анна·Мама двоих (3 года, 4 года)

В салоне Ло Ло Аникина 16

Нравится Ответить
viktoriya_2019
Виктория·Мама сына (1 год)

Вы там делаете, если да, то у какого мастера?)

Нравится Ответить
annachup508
Анна·Мама двоих (3 года, 4 года)

@viktoriya_2019, Настя. И Эвелина кажется там. Обе хорошо делают.

Нравится Ответить