оля
zembitsky.v
оля ·В ожидании первенца

Девочки , сколько набрали за время беременности, двойня?☺️

1

Комментарии

danilenko2001l
Елена·В ожидании первенца

Ещё вот хожу, 35 неделя. Набрала 33 кг. Плюс сильные отёки 😵‍💫

Нравится Ответить
zembitsky.v
оля ·В ожидании первенца

Животик масенький, наверное никто не верил что двойня)))

Нравится Ответить
lena907180
Елена Белокур·Мама двоих (4 года, 4 года)

25),но был сильный отёк

Нравится Ответить
zembitsky.v
оля ·В ожидании первенца

Быстро вес ушёл после родов?

Нравится Ответить
lena907180
Елена Белокур·Мама двоих (4 года, 4 года)

@zembitsky.v, шла рожать 100кг,через месяц после родов 55кг)

Нравится Ответить
lerka.eklerka
Valeriya🙋🏻·Мама четверых детей

10 кг. Из роддома вышла сразу в добеременном)

Нравится Ответить
zembitsky.v
оля ·В ожидании первенца

Всего 10, супер 👏🏻 я уже больше набрала , но вот внешне вроде не видно, хз где они

Нравится Ответить