Хельга
olichka91
Хельга·Мама сына-младенца

Девочки, можно ли вводить новый прикорм перед вакцинацией или лучше подождать 2-3 дня ?

Комментарии

olichka91
Хельга·Мама сына-младенца

@lbelova611, @jullii, @yuliya15109, спасибо за совет! 😌

Нравится Ответить
0708ss
·Мама дочки-младенца

Если пойдёт реакция, вы не поймете на что именно. Поэтому советуют подождать

Нравится Ответить
jullii
Юлия·Мама дочки-младенца

Как мне говорила врач за 3 дня до и за 3 дня после прививки нового ничего не давать ребёнку, кушайте то, что уже ест))

Нравится Ответить
milaha21
Людмила·Мама дочки (1 год)

Лучше подождите))

Нравится Ответить