Анна
232426aas
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, сориентируйте, пожалуйста, почём снимаете/сдаёте 1ком кв (из мебели и техники все необходимое)? (и сколько выходит коммуналка примерно - отдельно оплачиваете?)

1

Лучший комментарий

alexakri
Алекса·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Сдаю 2-ку в 9-этажке на ЖБИ 15000 + к.у., залог 5000, когда съезжали-пересчитывала воду и э/э по счетчикам и вычитала из этой суммы. В квартире есть все необходимое,неплохой ремонт, но дом не новый

Нравится Ответить
ryzova88
Евгения·Мама дочки (2 года)

Сдаем за 18+ к/у. Район УПИ, дом 2013г. Ремонт в квартире и техника вся.

Нравится Ответить

Комментарии

alexakri
Алекса·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Сдаю 2-ку в 9-этажке на ЖБИ 15000 + к.у., залог 5000, когда съезжали-пересчитывала воду и э/э по счетчикам и вычитала из этой суммы. В квартире есть все необходимое,неплохой ремонт, но дом не новый

Нравится Ответить
ryzova88
Евгения·Мама дочки (2 года)

Сдаем за 18+ к/у. Район УПИ, дом 2013г. Ремонт в квартире и техника вся.

Нравится Ответить
vspyshka_na_solnce
Анна·Мама дочки (2 года)

Сдаю брата квартиру в Академе

15 +к/у. Но ценник мы много лет не меняем, потому что один и тот же человек снимает. Зимой самый большой платёж за к/у 4300 было, летом 2000, квартира 43 квадрата. Полностью с мебелью и техникой

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

От ремонта и дома ещё зависит, мы снимали за 32 всё включено

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки-младенца

Самое главное каждый месяц приходите квартиру проверяйте чтоб не засрали и чтоб не 20 человек в одной комнате жили друг на друге. Для меня это очень важно ☝️ и я. Лучше не сдавать не русским

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки-младенца

@mama91marka17, да я согласна от национальности не зависит. Но не русские любят по 15 человек жить в однушке.

Нравится Ответить
mom0autizm
Дарья·Мама сына (3 года)

@axmedova00, ну тут разные они бывают. Есть семьями живут же. У меня одноклассница армянка они все время семьей снимали, их было 4 человека мама папа и она с сестрой. Если это мужики и работают тупо, тогда да по-любому ещё притащат

Нравится Ответить
232426aas
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@tanya_izmailyan я бы тоже не вытерпела... У меня у знакомой хозяйка пенсионерка - вообще приходила в её отсутствие и вещи личные в шкафу перекладывала и раскладывала как считала нужным 🙈🤦‍♀️🤷‍♀️ знаеомую хватило на 2 недели)))

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки-младенца

Сдаю студия 18 т

Все выключено рядом трц белка маркет трц омега. До метро идти 10 минут.

Сзади дома садик и Школа.

Под домом магазины . Двор закрытый детская площадка + камеры охрана. Район Уралмаш

Все транспорты рядом идти до остановки 3 минуты. Зависит место какое плюсы и минусы. Но дом новостройка ремонта нет . Но холодильник стиральная машинка телек все есть.

Коммунальные услуги летом 2500 зимой 3000

Нравится Ответить
velizhankina
Яна·Мама дочки (5 лет)

Сдаю за 25, в квартире полный «фарш», даже кондиционер есть. Район - южного Автовокзала, дом новый. Коммуналка отдельно около 3х выходит у ребят.

Нравится Ответить
naanaana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Сдаю 30 тыс комуналка включена (4500 зимой)

Юго-западный район, дом комфорт класс

Нравится Ответить
mom0autizm
Дарья·Мама сына (3 года)

Все зависит от дома,района и от састочния квартиры. У мужа брат снимают за 13 плюс комуналка в районе буревестника, в 5этажке. До этого снимали за 16, но коммуналка входила в стоимость.

Нравится Ответить
232426aas
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дом свежий 6летний кирпич с консьержем. Район радуги. Ремонт от застройщика

Нравится Ответить
mom0autizm
Дарья·Мама сына (3 года)

@232426aas, нужно мониторить, но 20 точно думаю можно сдать.

Нравится Ответить
232426aas
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mama91marka17 с коммуналкой, да?

Нравится Ответить
ksu1038sj
Ksеn·Мама дочки-младенца

Смотря какой район

Нравится Ответить
232426aas
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Район радуги, 40кв.м, кирпичному дому 6лет. Ремонт застройщика

Нравится Ответить
ksu1038sj
Ksеn·Мама дочки-младенца

@232426aas думаю за 18-20 +ку или 25 все включено

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы снимали однушку напротив фан фана - 16 плюс коммуналка, но там ремонт совдеп

Нравится Ответить