Туснельда
tusnelda.goryacheva
Туснельда·Мама двоих (младенец)

Как общаться( воспитывать) 2х летку,если у него 2 состояния: безудержное баловство либо с самого утра истерики на любое слово..и в обоих случаях не слушается от сдоаа совсем... Любое слово/ просьба в штыки и отрицание..сил моих больше нет..где произошел сбой???

11

Комментарии

markovka92
Юльчик·Мама сына (2 года)

Понять и обнять 🥰

Нравится Ответить
petrusia
Elena ·Мама двоих (младенец)

боюсь говорить,но такая же ерунда твориться почти с 4-х леткой🙈😅

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама двоих (младенец)

Зачем воспитывать

Пока твой возраст когда нужно просто любить

Почитайте Петрановскую

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Кризис, послушайте Диму Зицера, очень хорошо все объясняет. У нас позже начался, вот сейчас все ещё жду когда перерастет, но со временем уже легче становится

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (3 года)

Ни где сбоя не произошло, это один из этапов развития и «взросления».

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vlada78
Влада·Мама двоих (младенец)

Сбоя нет, может кризис) терпения вам

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (3 года)

Сбой думаю произошёл на 6 день сотворения мира 😜😜😜

Нравится Ответить