аля
alya77777
аля·В ожидании первенца

Доброе утро. Девочки, у кого-нибудь было расстройство желудка?! Сегодня ночью проснулась от боли живота... но боль не острая,а тянущая..и в туалет бегом. И так всю ночь, через 3 часа...После туалета боль живота проходит...но потом перед следующим походом ...опять начинается 😭Что можно принять, уголь?! Или бежать к врачу?! А меня не пошлют....что с жидким стулом прибежала?!(извините...за деликантную тему ) Может я паникую?!

Комментарии

brainrape09
Ангелина ·В ожидании первенца

Меня в конце второго триместра мучило. Написала врачу, сказала пить уголь, смекту и много воды. Где-то неделю из дома не выходила... Это нормально и ничего страшного.

Нравится Ответить
alya77777
аля·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
andreikovna
dasha·Мама троих детей

Ничего вас не пошлют. Диарея на таком сроке не так безобидна.

Я примерно на таком сроке жестко отравилась, меня ещё и полоскало знатно. Хотели в инфекционку даже ложить, но к тому моменту мне чуть полегчало уже.

Прописывали большой список всего, и смекту и ношпу. Обязательно регидрон или аналоги, много питья, чтобы не было обезвоживания.

Нравится Ответить
alya77777
аля·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
lanja
Светлана·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Уголь можно за один прием таблеток 6 или Смекта - 3-4 пакетика в сутки

Нравится Ответить
seraya_volchica
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Только ношпу отдельно от угля с разницей минут40-60, а то уголь на себя отсорбирунт ношпу и не будет действия.

Нравится Ответить
sunlight29992
Женька·Мама сына (1 год)

Если не ошибаюсь, то можно смекту

Нравится Ответить
alya77777
аля·В ожидании первенца

Спасибо.

Нравится Ответить
seraya_volchica
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Лучше к врачу, даже избежать последствий. Если часто гоняет может тонус спровоцировать. Пейте жидкость, чтобы не было обезвоживания. Ещё можно ношпу выпить, она спазм снимет кишечника.

Нравится Ответить
alya77777
аля·В ожидании первенца

Спасибо большое.

Нравится Ответить