Елизавета
elizaveta1110
Елизавета·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Девочки всем привет , может у кого была похожая ситуация ? Видимо траванулась ,вчера вечером , всю ночь отовсюду из меня били фонтаны , спровоцировали схватки , к утру кончились , хотя думала , что всё сейчас поеду , совсем не ложные были , сейчас лучше конечно , но всё тело болит будто палками били , не могу встать даже , пила полисорб , что ещё можно , чтобы побыстрее на ноги встать ?

Переживаю за малышку ...

1

Комментарии

tina_ch
Tina💞·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ооой я не так давно пережила это,регидрон и спас ,думала с утра сойду

Нравится Ответить
tytok
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Регидрон попейте или сами приготовьте его

Нравится Ответить
tytok
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить