ms ndm
ms.ndm
ms ndm·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Девушки отзовитесь !! У кого были естественные роды после кесарева?

Комментарии

aiman_123
Айман·Мама дочки (1 год)

У соседки по палате, роды были естевст после КС, врач её отправил на узи чтоб увидеть рубец как расположен, крче сказали все ок, ей дали вызыв и она родила, блин у нее такой огромный рубец был на животе😳 а ещё зависит от интервала, если погодки, то однозначно КС, врачи тоже страхуются, КС это вам не шутки!

Нравится Ответить