Анастасия
amezdrina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки., Екатеринбург.🎆хотим погулять и отметить юбилей женщине 60). ? Где 🙄! Рассмотрим все варианты( примерно человек 30). спасибо.

Комментарии

lovetravel
Ирина Данилова·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

Breadway есть зал отдельный

Нравится Ответить
marya_osin
Мария·Мама сына (2 года)

Банкетный зал Татищев, небольшой, уютный, вкусно готовят

Нравится Ответить
whisper9236
whisper9236·Мама дочки (6 лет)

Диечи: вкусно, стильно, по ценам приемлемо и есть детский уголок) Для блогеров есть стильная уборная😁

Нравится Ответить
darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (3 года)

Кафе славяночка

Нравится Ответить
krist24
Кристина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Есть столовая на лукиных 2, там до 50 чел, очень вкусная еда, раньше было на чел 1000р щас не знаю, выпивка фрукты можно свои

Нравится Ответить
2lebedd
Сахарок ·Мама сына (5 лет)

Мамуля. Карбонара. Хмели сунели.

Нравится Ответить