Татьяна
tatyanapatokina
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, я пока чайник в этом приложении 😃как ставить ометку спасибо ?)))

Комментарии

daariaaa18
Дарья·Мама сына (2 года)

Просто нажать на сообщение, но не там, где текст, а правее, где белый фон у сообщения. Не знала, что вообще кто-то зажимает, я так даже и не пробовала

Нравится Ответить
tatyanapatokina
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Получилось 😃

Нравится Ответить
daariaaa18
Дарья·Мама сына (2 года)

@tatyanapatokina, отлично))

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама двоих (1 год, 3 года)

Коммент зажать)

Нравится Ответить
kimchi

Зажмите мой коммент

Нравится Ответить