Ольга
olly_tes
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Девочки, планирую через три недели поставить брекеты. Поделитесь, кто носил, как оно?

1

Комментарии

sasha33___
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это того стоит) неделю только жидкое ела, потом привыкла) 2,5 года носила

Нравится Ответить
ali.mual
Алина·Мама сына (1 год)

Не помогли. Нужны уже винты. Очень больно. Плакала 2 года. Планирую снова поставить

Нравится Ответить
olly_tes
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Какие винты? Дистрактор? Мне ортодонт сказала по ее прогнозу мне год носить.

Нравится Ответить
_ol.g_
Ольга·Мама сына (4 года)

Да нормально, жалею что раньше не поставила, уже на финишной прямой, каждый месяц видимый результат, первые дни после установки боль, потом все реже и реже, самое противное длы меня резинки. А так главное следить за ситуацией после снятия, нужно строго носить ретейнеры и капы, иначе они быстро съезжаются.

Нравится Ответить
olly_tes
Ольга·Мама дочки (5 лет)

А что за резинки?

Нравится Ответить
_ol.g_
Ольга·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
olly_tes
Ольга·Мама дочки (5 лет)

@_ol.g_, огооо, а зачем они нужны?

Нравится Ответить
zoloto18
Tatyana·Мама дочки (2 года)

Результат того стоит 😁

Нравится Ответить
olly_tes
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Это да 🙂

Нравится Ответить