Виктория
fontanochka
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки подскажите где сейчас можно сделать прививку гексаксим?

1

Комментарии

fontanochka
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки сегодня в одной из поликлиник сказали что вакцина будет после 20 марта

Нравится Ответить
fontanochka
Виктория·Мама сына-младенца

Инфанрикс

Нравится Ответить
fontanochka
Виктория·Мама сына-младенца

Вот обзвонил лодэ,нордин,любимый доктор,экомедсервис

Нравится Ответить
beshka100
Евгения ·Мама двоих (младенец)

И что у них есть?

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Обзвоните ближайшие детские поликлиники.

Мы делали одну инфанрикс гекса, а все остальные гексаксим, по причине отсутствия первой

Нравится Ответить
fontanochka
Виктория·Мама сына-младенца

Спасибо,сейчас позвоню

Нравится Ответить
aleshe4ka2010
Alina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Узнайте в 11 детской поликлинике, были там.

Нравится Ответить
fontanochka
Виктория·Мама сына-младенца

Только инфанрикс гекса(

Нравится Ответить
aleshe4ka2010
Alina·Мама двоих (1 год, 3 года)

@fontanochka мы первые две ц них делали гексаксим, последнюю Инфанрикс гекса... реакции не было ни на одну... Состав ведь идентичный, произошли ель тол ко разный...

Нравится Ответить
inga_gladkaya91
Инга·Мама двоих (младенец)

Послушаю...

Нравится Ответить