Ангелина
lomtik_angel
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Девочки а как в Минске вообще обстоят дела с местами в садике? Интересует заводской район. Слышала что очень сложно попасть если не стоял в очереди с самого рождения....

1

Комментарии

kristsynamaksimava
Krista·Мама сына (2 года)

Во Фрунзенском это так,мы попали, потому что сразу стали после рождения

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

Думаю, в любом городе сложно попасть в желаемый садик, если не стоял с ррждения

Нравится Ответить