Неля На
nulik_78
Неля На·Мама троих детей

Девочки добрый вечер! Помогите пожалуйста! Отдаю люльку и манежку бесплатно. Нужна машина отвезти. Видимо семье очень надо! Хотя не знаю. Выставила в олхе. Мне написали, что, не могут забрать так как денег нет

1

Лучший комментарий

sana_sh

Знаете, вот честно это ее головная боль, она родила не для вас. А для себя и мужа, так пусть ее муж беспокоится об этом или просит друзей, знакомых соседа итд забрать или сама ищет выход. Я в олх сразу пишу по какому адресу выкуп или примерка что на продажу что на выкуп

Сама ситуация стандартная, у всех бывало это, но раз вв отдаете даром то и наглеть не нужно с просьбами привези увези забери

Нравится Ответить
panamera
𝓟𝓪𝓷𝓪𝓶𝓮𝓻𝓪·Мама сына (2 года)

Ну в Олх мошенников хватает. Многие прикидываются больными/малоимущими и просят за бесплатно подарить им товар. Но конечно же не факт, что и к вам они обратились

Нравится Ответить

Комментарии

lzayyy
Akosi·Мама сына-младенца

Был случай, продали коляску в нормальном состоянии чикковскую, за 5000тг символическая цена, просили бесплатно+привезти в каскелен, разумеется отказали

Нравится Ответить
design_v_krestikah
·Мама сына-младенца

В народе о таких говорят "дай г*вна, дай ложку" обычно действительно нуждающиеся скромные и не будут так наглеть

Нравится Ответить
miss_lucky
🌹AR·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нифига, мошенники 💯

Нравится Ответить
zhan3334
Жанара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Привези, собери🤦🏼‍♀️ Бесплатно даете, могла бы сама как то забрать. И где гарантия что это не мошенники🤷🏼‍♀️. Завтра они выстовят на продажу то что вы дали. Таких случаев много было тут

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама сына (3 года)

Чёт нагло слишком

Отдай, ещё и привези

Нравится Ответить
sana_sh

Знаете, вот честно это ее головная боль, она родила не для вас. А для себя и мужа, так пусть ее муж беспокоится об этом или просит друзей, знакомых соседа итд забрать или сама ищет выход. Я в олх сразу пишу по какому адресу выкуп или примерка что на продажу что на выкуп

Сама ситуация стандартная, у всех бывало это, но раз вв отдаете даром то и наглеть не нужно с просьбами привези увези забери

Нравится Ответить
island_soul
S_s_s·Мама четверых детей

А могут быть и мошенники, знаете? Перепродают потом, я тут у девочек узнала, встречали часто такой вид мошенничества

Нравится Ответить
nulik_78
Неля На·Мама троих детей

А так надеешься что действительно нуждаются 🤦

Нравится Ответить
loginnm
С·В ожидании первенца

А муж ее не может это всё организовывать? Ну блин как это так 🤦

Нравится Ответить
nulik_78
Неля На·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nulik_78
Неля На·Мама троих детей

Да.родостовца 152/11

Нравится Ответить
lnness
Ирина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Адрес дала она?

Нравится Ответить
lnness
Ирина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Гет контакт проверили?

Нравится Ответить
nulik_78
Неля На·Мама троих детей

Нет не проверила. Надеюсь она действительно нуждается, если нет то бог ей судья

Нравится Ответить
sveta_05s
Света·В ожидании первенца

Блин, вроде стандартная ситуация одна с детьми, но тут можно и договориться чтобы вы подождали, пока она найдет решение- накопит на такси или курьера( в этом случае самой выезжать никуда не надо). Есть индрайвер, там хоть за 500 тенге могут довезти вещи если им попути.

Нравится Ответить
mexe
Мэри·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Может лучше в клуб добряков если бесплатно отдаете? Они точно пристроят в нуждающуюся семью... это как вариант если сомневаетесь

Нравится Ответить
nulik_78
Неля На·Мама троих детей

Они сами заберут. Просто они не в идеальном состоянии

Нравится Ответить
panamera
𝓟𝓪𝓷𝓪𝓶𝓮𝓻𝓪·Мама сына (2 года)

@nulik_78, можете в боксы «тепло» закинуть вещи

ссылка

Нравится Ответить
nulik_78
Неля На·Мама троих детей

@panamera спасибо!

Нравится Ответить
nulik_78
Неля На·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sana_sh

По гетконтакт посмотрите номер

Нравится Ответить
nulik_78
Неля На·Мама троих детей

Думаете мошенники?

Нравится Ответить
panamera
𝓟𝓪𝓷𝓪𝓶𝓮𝓻𝓪·Мама сына (2 года)

Ну в Олх мошенников хватает. Многие прикидываются больными/малоимущими и просят за бесплатно подарить им товар. Но конечно же не факт, что и к вам они обратились

Нравится Ответить
nulik_78
Неля На·Мама троих детей

Вы меня расстраивает

Нравится Ответить
lnness
Ирина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

А чем помочь?

Нравится Ответить
nulik_78
Неля На·Мама троих детей

Мне написала какая то женщина видимо у нее много детей. Нужна машина чтоб отвезти.у меня нет ни машины не денег

Нравится Ответить
nonamegirl
Nonameka·Мама дочки (1 год)

Через яндекс отправьте

Нравится Ответить
nulik_78
Неля На·Мама троих детей

В такси наверное не влезет

Нравится Ответить