Юлия
zaya191085
Юлия·Мама дочки (1 год)

Привет,девчёнки!Посоветуйте,пожалуйста,хорошее оливковое масло для ребёнка,чтоб добавлять к овощам,в супчик и т.п. (я просто в этом не спец).Если с фото - вообще отлично (будет просто покупать муж🤣,ему нужен наглядный пример).Берём всегда Extra Virgin,но какое не брали - то горчит,то пахнет жутко.Ребенок потом,естественно,не очень хочет такую каку есть😐.Заранее спасибо!!!

1

Комментарии

viktoriakras
Вікторія·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
zaya191085
Юлия·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
daffniska
Юльчик Буцан·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Мы берём в Метро оливковое масло в стеклянных бутылках- зелёная этикетка-Италия(как девушка выше жестяную банку сфоткала. Такое же, только в стекле) и синяя этикетка-Греция. Оба заходят на "ура". Никаких привкусов, всё хорошо.

Нравится Ответить
zaya191085
Юлия·Мама дочки (1 год)

О,спасибо)))Набросаю мужу варианты,а там уж что-то да выберет😊

Нравится Ответить
maryvos
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zaya191085
Юлия·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
nicole.online
стикер
Нравится Ответить
zaya191085
Юлия·Мама дочки (1 год)

Спасибо огромное!!!

Нравится Ответить