Юлия
borisenkoulia1984
Юлия ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

девочки кто в курсе. 4 поликлиника на Днепровском. телефон по которому можно записаться к гинекологу. 😙

Комментарии

moiseenko90
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Сидят там веселые дамочки, позвонила записаться, сказала мы не принимаем, хотя в очереди стоят женщины и девушки не по беременности, скорее проще самому записаться на сайте больницы

Нравится Ответить
mom_raccoon
МатьДраконов·Мама троих детей

В последнее время стала записываться через сайт zapisnapriemrostov.ru не люблю звонить 😁

Нравится Ответить
yuliakomova51
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

201-65-97 женская консультация

Нравится Ответить
borisenkoulia1984
Юлия ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

спасибо большое

Нравится Ответить