agafowka
·Мама дочки (3 года)

Девочки, а кто-нибудь делал электроэпиляцию? Довольны? Есть контакты хорошего мастера?)

Комментарии

katavasya
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Да, я делаю. Мастер находится в районе Фили.

Нравится Ответить
agafowka
·Мама дочки (3 года)

Вы довольны? Можно контакты в личку?

Нравится Ответить