Анастасия
nastyayusova
Анастасия ·В ожидании первенца
post image

Всем привет 🌺

Девчонки, скажите при таком хгч можно уже на узи пойти и сердечко послушать?

На узи ещё не ходила вообще.

Если бы была внематочная, она бы дала уже о себе знать?! Очень боюсь .

Сейчас 6.4 недельки от месячных.

4

Комментарии

anyamay23
Анна·В ожидании первенца

Конечно идите)

Нравится Ответить
mindlessdj
I’m·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Да, уже слышно будет СБ

Нравится Ответить
nastyayusova
Анастасия ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
tatyana_tanyaa
Татьяна 🌸·В ожидании первенца

Хгч хороший 👍 у меня около 7 нед сердцебиение услышали))

Нравится Ответить
nastyayusova
Анастасия ·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
brilliant-85

У меня только 8 услышали

Нравится Ответить
makhortova
·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Я в 6,2 ходила сердечко слушала, хгч правда побольше было, но я бы уже пошла на вашем месте

Нравится Ответить
nastyayusova
Анастасия ·В ожидании первенца

Спасибо )

Нравится Ответить
yulchuli
Юлия·Мама сына-младенца

Отличные показатели для такого срока! Конечно уже можно сердечко послушать :)

Нравится Ответить
nastyayusova
Анастасия ·В ожидании первенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить