Katerina
missekaterina_
Katerina·Мама троих детей

Девочки кто не сдавал теории в Гаи с первогл раза ,что делать не могу в себя придти ,блин так учила хорошо днями на пралет ,ну как так то😭как принять эту ситуацию ,думаю бросить может это все дело? Пока неделя пролетит позабуду и вождение и теорию что проходили а авто школе((((

1

Лучший комментарий

annbelkina
Аня·Мама дочки (3 года)

Не забудете 😁 учите пдд, а не вопросы в дисках

Нравится Ответить

Комментарии

bordo
Екатерина·Мама дочки-младенца

Не бросайте это дело, успокойтесь главное, и пробуйте ещё раз. Мы с мужем учились в конце 18-19 года вместе, я сдала всё с первого раза. Он завалил теорию. Приходил ещё пару раз и в итоге забросил, прошло 2 года, у меня уже закончилось ограничение 70км/ч))) а он говорит уже третий год что перехотел и нет желания сдавать идти. А мне обидно, у него столько желания было, больше чем у меня, да и денег не мало вложено было.

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (4 года)

Это я. Я реально знала и понимала эти вопросы. Но завалила первый раз от нервов 🤷‍♀️🤦‍♀️

Корила себя долго, было стыдно. Но собралась и сдала всё со второго раза. Нужно просто это пережить

Нравится Ответить
missekaterina_
Katerina·Мама троих детей

Надеюсь будет так же🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (4 года)

@missekaterina_ пусть так и будет 😉

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Не нервничайте, не переживайте, не нужно ничего бросать. Выпейте успокоительное. За недельку пройдите тесты на дисках дома и повторите понятия. Можете взять дополнительный урок вождения. Если реально вам это нужно, то не сдавайтесь.

Нравится Ответить
nikita__mom
Алена·Мама сына (4 года)

Я не сдала с первого раза. Неделю повторяла. Со второго сдала

Нравится Ответить
missekaterina_
Katerina·Мама троих детей

А вождения с первого?

Нравится Ответить
nikita__mom
Алена·Мама сына (4 года)

@missekaterina_ да,в тот же день и вождение сдала.

Нравится Ответить
missekaterina_
Katerina·Мама троих детей

@nikita__mom это хорошо 🙏

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·Мама дочки (2 года)

Ничего страшного в этом нету. Возьмите дополнительные вождения с инструктором. Ну и повторяйте ПДД.

Я теорию и площадку сдала с первого раза, город со второго. Брала вождения дополнительно с инструктором. И со второй попытки город сдала)

Нравится Ответить
veronika3339
Вероника ·Мама дочки-младенца

Не переживайте. Я тесты боялась и сдала с 1 раза. Хотя наизусть уже вопросов половину заучила, т. К. Много решала.

А в вождении была уверена, но автодром толь с 3 раза сдала, город с 1. Хотя была уверена, что с вождением проблем не будет и инструктор был во мне уверен. Так что успокойтесь, дома прорешивайте и идите сдавать. Всё у вас получится

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Просто тесты решайте каждый день и всё. А перед площадкой допы возьмёте...почти все через это проходили. Я теорию с первого, площадку с 3, а город со 2. И брала доп вождение.

Нравится Ответить
kroshckamalaja
Alenka·Мама двоих (младенец)

Не забудете,если учили😉 у нас в группе одна девочка через полгода только сдала

Нравится Ответить
missekaterina_
Katerina·Мама троих детей

Ого не хотелось бы так конечно🙄

Нравится Ответить
kroshckamalaja
Alenka·Мама двоих (младенец)

@missekaterina_ просто не думайте о плохом. Все у вас получится

Нравится Ответить
inna.hotim
Инна·Мама сына-младенца

Практикуйтесь больше, делайте тесты дома на компе. У меня было 2 диска а в ГАИ были вопросы и с одного и с другого, я когда сдавала больше боялась не вопросов, а висящего паука в углу возле компа, так что за 3 минуты справилась😂

Нравится Ответить
missekaterina_
Katerina·Мама троих детей

Сильно😝

Нравится Ответить
annagridneva3
Анна·Мама дочки (1 год)

Ппд не только надо учить, зубрить по картинкам и словам,но и понимать надо.На диске одно, а я пришла в ГАИ там совсем по другому. Сдадите со второго раза, и ни чего не забудете, это уже в памяти отложится) А на каком вопросе завалили?

Нравится Ответить
missekaterina_
Katerina·Мама троих детей

На перекрёстках

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@fox_skiba на компе, как в автошколе, а как по-другому?

Нравится Ответить
ira1113
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Я тоже первый раз не сдала теорию, переволновалась сильно. Второй раз настроилась и всё получилось.

Нравится Ответить
missekaterina_
Katerina·Мама троих детей

Надеюсь и у меня все получится🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Вы серьезно??? Дай Бог, чтоб это была ваша самая большая проблема в жизни . У меня тут муж с 27 летним стажем пдд не сдал в прошлую среду , а вы ток учитесь ...В школе тож учились отлично ?

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (4 года)

Вождение сложнее, как по мне. Теорию всегда сдавали с первого раза. Вы перенервничали просто

Нравится Ответить
beshka100
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Я не сдала, сдала со второго. Отставить панику, вам ещё и дальше столько всего сдавать. Я кстати всё со второго раза сдала :)

Нравится Ответить
beshka100
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@missekaterina_, повторяла немного, но без фанатизма.

Нравится Ответить
beshka100
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Самое интересное это город, но ничего, сдадите и его. Мне очень помог форум онлайнер(интересно действует ли он сейчас).

Нравится Ответить
missekaterina_
Katerina·Мама троих детей

@beshka100 спасибо за ответ)

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (3 года)

Не забудете 😁 учите пдд, а не вопросы в дисках

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама троих детей

Построение вопросов может отличаться. Мы учили по адрайв, а в ГАИ и новый поворот быть.

Нравится Ответить
missekaterina_
Katerina·Мама троих детей

А мы наоборот новый поворот учили а попался драйв

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·Мама дочки (2 года)

@missekaterina_, я сдавала в августе. В ГАИ были смешанные вопросы ( и новый поворот, и адрайв). Но мы в автошколе сдавали тесты на двух программах. Поэтому уже легче было.

Нравится Ответить
guta
YVG·Мама троих детей

Кстати может через неделю вы так раз таки и сдадите! Ток не учите больше. Просто придите и сдайте. Вы все знаете, это просто паника.

Это же не значит, что если вы год не ездите то больше за руль нельзя)

У меня права 18 лет. С первого раза не сдала, потом в правила изменения внесли, ничего, сдала.

Бывает не вылажу из машины, а бывает полгода не сажусь.

Все будет хорошо!

Нравится Ответить
guta
YVG·Мама троих детей

@missekaterina_ не диски надо учить, а правила. Когда вы едете, то вы едете по правилам, а не по дискам. Синий, красный, фиолетовый....если ситуация, то вспомните вы правила, а не то как вопрос стоял в одном из дисков)

Нравится Ответить
momga
Мама❤️·Мама сына (4 года)

@missekaterina_ , правило нужно понять, представить возможные ситуации, а не заучивать диски.

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@missekaterina_ абсолютно разные вопросы, те, кто говорит одинаковые, видно даже не смотрели их. Я тренировалась на двух дисках, от и до, все тесты, все пояснения, понятия, всё, что на дисках выскакивало, всё от а до я штрудировала, плюс книга по пдд все понятия и правила.

Нравится Ответить
kashak
Ольга·Мама сына-младенца

Я не сдала и со второго раза теория, а с 3 сдала. Для меня права были мечтой всей жизни. Если есть желание, не вижу проблем 😉

Нравится Ответить
kashak
Ольга·Мама сына-младенца

@missekaterina_ и у нас такие были, на занятия толком не ходили, а пришли и сдали. Я думаю здесь нервы сыграли не в нашу с вами пользу.

Прекратить истерику, все получится, я в вас верю 😘😘😘

Нравится Ответить
missekaterina_
Katerina·Мама троих детей

@kashak спасибо огромное) надеюсь в следующий раз сдам🙏🙏🙏🙏🙏сейчас как никогда нужна поддержка 🙏

Нравится Ответить
kinder24
Kinder24·Мама сына-младенца

@missekaterina_, я в автошколу приходила только сдавать контрольные зачеты . Учила пдд дома . Из группы 20 человек с первого раза сдали 6 . Если вы за неделю можете забыть пдд,значит не так хорошо все выучили . Совет не заучивать картинки ,а вникать именно в вопрос . В гаи вопросы с подвохами

Нравится Ответить
vika-pro04021993
Виктория 🍒·Мама дочки (4 года)

Не бросайте ни в коем случае! Ничего Вы не забудете за неделю.Я бы сейчас с радостью пошла сдавать в РБ.я в Польше живу и тут запись на экзамены за месяц🥲после внутреннего экзамен я пошла на теорию через месяц, потом через месяц на практику. И ничего не забыла. Все получится!!! Верю в Вас!

Нравится Ответить
missekaterina_
Katerina·Мама троих детей

@vika-pro04021993 а почему не учить ? Что бы не перезубрить их ?

Нравится Ответить
vika-pro04021993
Виктория 🍒·Мама дочки (4 года)

@missekaterina_, мне кажется, да. Лучше тесты делать, тогда уже все вопросы будете знать. Если в процессе тестирования что-то будет не понятно, то глянуть в пдд. Я так учила, и это по-польски, а Вы по- русски😊попробуйте

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

У нас в Могилеве точно так же было. В мае закончились уроки. В июне внутренние экзамены, и только в июле экзамены в ГАИ, потому что очередь большая на сдачу. Много автошкол в городе и желающих.

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама троих детей

Я правда с первого раза сдала теорию, а вот площадку тупо от нервяка первый завалила. Так тоже рыдала шла домой😂 Думала пошло всё, я самый тупой человек на свете. Но взяв себя в руки - сдала всё! Так что кидать точно не стоит! Всё Вы сдадите! Главное не нагнетать.

Нравится Ответить
missekaterina_
Katerina·Мама троих детей

@agniya3 я попробую второй раз но думаю если уж второй провалю то уже скорее всего даже и пытатся не буду ,значит тупа не моё это 🙄

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама троих детей

@missekaterina_ А я Вам так скажу, посади сейчас сдавать теорию мужчину с большим стажем (проф. водителя) - не все сдадут! Я когда шла записываться на пересдачу, стояла женщина, она шла уже с третьими новыми документами, ибо в предыдущих уже не было мест для записи пересдачи! И не сдалась же) Вот тут конечно ей может уже и не стоило садиться за руль, никогда😂

Нравится Ответить
missekaterina_
Katerina·Мама троих детей

@agniya3 ого ,рвение у неё конечно огонь

Нравится Ответить
t.zvonik
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Успакойтесь)) так легко сдаетесь)

Мой муж все со второго раза сдавал)

Первый раз не сдал теорию, второй раз сдал теорию, но не сдал площадку. Третий раз сдал площадку, но не сдал город. И вот в четвёртый раз уже и город сдал))

У меня подруга есть, мы с ней вместе на права учились, это было 7 лет назад. Так вот она до сих пор ходит в ГАИ и сдаёт теорию и человек не сдаётся 😁

А вы с первого раза руки опустили.

Нравится Ответить
missekaterina_
Katerina·Мама троих детей

@agniya3 это само досадно, сидишь днями учишь а кто то пошёл и сдал без учёбы

Нравится Ответить
t.zvonik
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@missekaterina_ вы просто старайтесь понять теорию, а не заучивать.

Я помню как у нас отличались вопросы на зачёте и на экзамене в ГАИ.

Всё у вас получиться)))

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@agniya3 не правда.

Нравится Ответить
olechka.olga
Ольга·В ожидании первенца

Ну ничего страшного, вождение возьмите дополнительное занятие, чтобы не забыть. Бросать точно не вариант!

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ну вы юмористка, с первого раза не так уж и много сдают людей. Так что расслабтесь, и через неделю с новыми силами, у меня отец права имел на трактор и А категорию, ну какие то категории имел, а кат В не было, то в гаи сдал раза с 10🤣, и после лишения раза с 5, хотя вождение с первого.

Нравится Ответить
missekaterina_
Katerina·Мама троих детей

Ну тут мужчина, им не так уж стыдно,а нас только творе кто не сдал с группы ,остальные все пошли на автодром

Нравится Ответить