Валентина
valentina11030803
Валентина ·Мама дочки-младенца

Девочки, дочери прописали диету безмолочную, можно безмолочную рисовую и гречневую каши. Какие вы покупаете деткам? Безмолочная смесь ей не зашла, думаю какие каши получше, что бы ела. Всегда же молочные ей брала.

Комментарии

ylia1981
Юлия ·Мама сына (1 год)

Малютка

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына-младенца

Нутрилон цена/качество

Нравится Ответить
ekaterina_alexeevna
Екатерина·Мама дочки-младенца

Каши Fleur Alpine беру, мне нравятся. Дочь малоежка и кушает хорошо их. Как-то долго доставка была, купила от Нестле гречневую кашу, так мало того, что она сладкая, так и вкуса гречки вообще не было😏

Но я в каши тоже добавляю фруктовое/мясное/овощное пюре

Нравится Ответить
kate_musi
Екатерина·Мама сына-младенца

Мой безмолочные сначала тоже плохо ел,стала добавлять пол баночки фруктов и 👍👍👍

Нравится Ответить
shapeme

нутрилоновские

Нравится Ответить
lerals

Лучше всего каша нутрилон и хипп,они все чистые по составу

Нравится Ответить
anas.avdeeva2014
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да это трудно очень будет ) покупала безмолочные Хайнс! Плохо ела но ела

Нравится Ответить
valentina11030803
Валентина ·Мама дочки-младенца

Спасибо, попробую 1 купить, посмотрю, может будет есть хотя по немногу))

Нравится Ответить
light57
Light57·Мама сына-младенца

А в связи с чем такая диета?

Нравится Ответить
valentina11030803
Валентина ·Мама дочки-младенца

Аденовирусная инфекция у нее, что бы на кишечнике не отразилось нужно диету соблюдать 14 дней

Нравится Ответить