Амина
aminasaga
Амина·Мама сына (2 года)

Девочки нам надо проходит процедуры окулиста на Ляхова дали направление как думаете лучше платно проходить эти процедуры? У мальчика смешанный астигматизм

1

Комментарии

maryam-ka
Марьям·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Чередуйте. Эти аппараты надо делать раз в 3 мес, и платно каждый раз дороговато.

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Там конечно не все аппараты, но ходить можно, или хотя бы чередовать с платными

Нравится Ответить