Елена
elena.shirina
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Доброго утра девочки 🌷посоветуйте или похвалите пожалуйста своего педиатрам и невролога 🙏 Краснодар 🌷

3

Комментарии

irina_handmade_krd
Ирина·Мама сына-младенца

Мне невролог Сергеева понравилась. Клиника "в надежных руках"

Нравится Ответить
fedoss
Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
margo13.10
Елена·Мама дочки (4 года)

Нам чёрная Л. Помогла)

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама двоих (младенец)

Мне невролог Олейников очень нравится, ни разу еще не назначал таблеток ,хотя другие и глицин и Пантогам назначали нам

Нравится Ответить
antonyan888
Bairamchik·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Невролог Чермашенцев👍всех детей с рождения у него наблюдаем

Нравится Ответить
stacenko
Елена·Мама двоих (младенец)

@elena.shirina, тоже у него наблюдаемся, принимает в СитиКлиник на бабушкина

Нравится Ответить
elena.shirina
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@stacenko, спасибо 🌷

Нравится Ответить
antonyan888
Bairamchik·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@elena.shirina он в Сити клиник ,и на Лукьяненко свой кабинет

Нравится Ответить
juletta-s
Юлия·Мама сына (1 год)

Я обращалась в Медсонар, педиатр мужчина Пронин 👍

Нравится Ответить