Ирина
irina13062012
Ирина·В ожидании первенца

Девочки объясните непойму что то. До пятницы ждать голова кругом.

На первом скрининге шейка матка была 46мм зев закрыт. Щас послали с женской на УЗИ проверить матку.

Щас шейка матка 36мм зев закрыт.

Врач с неохоткой сказала что типа все нормально. Зачем послали не понятно.

Щас 17 нед.

Это ниже нормы или я себя накручиваю.

Почему так поидеи же не должно быть так. Или я что то не понимаю.

1

Комментарии

leirina
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я честно говоря вообще знать незнаю что такое зев и сколько должна быть шейка матки! Мне ни когда не чего не мерили)) так что если бы что то было не так, врач бы сказала

Нравится Ответить
pyhovina
Пуховина·В ожидании первенца

У меня 32, вставляю Утрожестан, узи шейки будут делать скоро

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·Мама дочки (1 год)

Это нормально. И шм это мышца, ко второму скринингу может снова вырасти. У меня была 26, через несколько недель 40🤷‍♀️

Нравится Ответить
irina13062012
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
irina13062012
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо успокоили))). 😘😘😘😘

Нравится Ответить
id0170691
id0170691·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

На втором скрининге ещё раз проверят

Нравится Ответить
irina13062012
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
ketvin
Екатерина·В ожидании первенца

Норма до 25мм,у вас отлично всё

Нравится Ответить
irina13062012
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить