__UmmLukman
ummteymiyah
__UmmLukman·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки второй скрининг на какой недели делают? И на 16 недели какие анализы нужно сдавать?

1

Комментарии

medeya433
Медея·Мама троих детей

У меня в заключении первого узи написано что 2 скрининг и узи в 20-21неделю, и сдам ОАМ, ОАК

Нравится Ответить
shahbazova
Диана·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

На счёт анализов не помню

Нравится Ответить
shahbazova
Диана·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

На 21 неделе сделали

Нравится Ответить
sh.alina.a
Алина ·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Мне сделали на 18.4. Анализы никакие не сдавала.

Нравится Ответить
ummteymiyah
__UmmLukman·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо большое 😘❤️

Нравится Ответить