Н.
krisbi-cream
Н.·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки , нигде не могу найти Урсофальк суспензию. Сняли с производства? Нет поставок?

Кто в курсе?

У кого нибудь есть закрытая банка, куплю

Комментарии

salnikova.yuliya.90
Юля ·Мама двоих (младенец)

Посмотрите в аптеке горздрав. Я только там нашла. Месяц тому назад.

Нравится Ответить
krisbi-cream
Н.·Мама двоих (младенец)

Благодарю. Буду искать

Видимо постоянно нужно мониторить

Нравится Ответить