Елена
elenastepanova1998love
Елена·Мама сына (2 года)

Девчонки у кого было кесарево из за того ,что матка вообще не раскрылась ,что только не делали ,на 2 роды пустили в естествегные роды или плановое кесарево?

Комментарии

ksushamitskus
Ксения Мицкус·Мама дочки (2 года)

При своих пока единственных и первых родах не было ни раскрытия, ни ложных схваток, вообше ничего. Сначала стимулировали капельницами, потом на крайняк дали таблетку для стимуляции родовой деятельности, ничего не произошло. На второй день дали вторую чуть ли ни минута в минуту спустя сутки после приёма первой таблетки. Ночью начались схватки и закончились ровно в 8 утра. Началось раскрытие, пробка отошла, но без схваток меня положили на стол на ПКС. Сколько я узнаю и наблюдаю, это настолько все индивидуально. Я катастрофически боялась сама рожать, возможно сыграл настрой. Потому что во всем остальном беременность протекала идеально.

Нравится Ответить
annafairy
Анна·Мама дочки (1 год)

У меня после 9 часов схваток раскрытие 3-4 пальца. В итоге КС. Хочу родить сама

Нравится Ответить
annafairy
Анна·Мама дочки (1 год)

@elenastepanova1998love я поняла. Ну напишете отказ от естественных родов

Нравится Ответить
elenastepanova1998love
Елена·Мама сына (2 года)

@annafairy1987 я просто не знала ,что так можно

Нравится Ответить
annafairy
Анна·Мама дочки (1 год)

@elenastepanova1998love в роддоме узнайте заранее

Нравится Ответить