Евгения
volkonskaya_e
Евгения·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, хозяюшки! Что вкуснейшего и простейшего сделать с домашней курочкой?

Может с яблочками как-то?

Комментарии

yulchikk3
Юлия·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Домашняя бульонная или бройлер?

Нравится Ответить
volkonskaya_e
Евгения·Мама сына (3 года)

А я не знаю как их различить 🤣 это свекр привёз, купил в свижине. Ну она не очень прям огромная

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (3 года)

Если запекать, то в рукаве только, по-другому будет жёсткая и сухая. Я больше люблю бульйоны.

Нравится Ответить
olya_a
Olya·Мама сына (2 года)

Согласна. Обычно только на суп. Ну и может котлеты

Нравится Ответить
marina-sofi
Марина·Мама двоих (младенец)

На соли👍

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (2 года)

Я домашнюю не запекаю никогда, она жетская.

Стушите мясо, потом булет к любому гарниру.

Можно бульон сваритьс яйцом и зеленью

Нравится Ответить