Марина
marina9933
Марина·Мама сына (4 года)

Девушки можете порекомендовать эндокринолога детского?

1

Комментарии

alisa.2.0.1.9
Алиса·Мама сына (3 года)

Здравствуйте. Подскажите нашли ли хорошего детского эндокринолога в Харькове? Я тоже ищу

Нравится Ответить
aesleeraa
Валерия·В ожидании первенца

Я по детству в охматдете у эндокринологов стояла на учете, там старенькая бабулька божий одуванчик, не но я к сожалению не знаю работает ли она еще

Нравится Ответить