Zumrat
izumrudka2
Zumrat·Мама четверых детей, беременна

Девочки,замучала изжога🧟🧟🧟делитесь секретами,кто что пил или ел?

4

Комментарии

zhyldyz_
Жылдыз·В ожидании первенца

Мне помогает курут или молоко холодное. Но изжога проходит не сразу

Нравится Ответить
yulya26.06
Юлия 91·Мама троих детей

Омепразол ( официально разрешен с 2014 года)

Нравится Ответить
izumrudka2
Zumrat·Мама четверых детей, беременна

Мне боржоми не помогает,морковь тоже слабо,семки жирные,ещё больше становится,отрыжка,и слюноотделение литрами,блиин, замучалась уже🧟

Нравится Ответить
yamaha001
Charming·Мама двоих (младенец)

Сначала были семечки потом голубая минералка местная, после снова на семечки и миндаль перешла

Нравится Ответить
izumrudka2
Zumrat·Мама четверых детей, беременна

Ох, ничего себе.ну главное,нашли что помогло

Нравится Ответить
yamaha001
Charming·Мама двоих (младенец)

@izumrudka2 у меня во 2 триместре была изжога после пропала и появилась в середине 3 триместра

Нравится Ответить
yamaha001
Charming·Мама двоих (младенец)

@izumrudka2 а еще яблоко 👍

Нравится Ответить
kotovaksu
Ксения·Мама троих детей

Фосфолюгель все три беременности был моим лучшим другом )))

Нравится Ответить
izumrudka2
Zumrat·Мама четверых детей, беременна

А его можно на поздних сроках?

Нравится Ответить
kotovaksu
Ксения·Мама троих детей

@izumrudka2 Мне его ещё со старшим врач выписывал,с тех пор всегда в аптечке есть

Нравится Ответить
nargiza8
ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ПОСПАТЬ 🙈😴🛌·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне не чего не помогало 😫😫😫😫

Нравится Ответить
gulovanada41
Гулова Надежда ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Миниралка

Нравится Ответить
bobonya
Бобоня·Мама сына-младенца

Молоко

Нравится Ответить
chastiie
Счастье С Нами Всегда·Мама дочки (1 год)

Семечки

Нравится Ответить
poluha
Полина·Мама сына-младенца

Выпивала по бутылке боржоми каждый день, так и спасалась.

Нравится Ответить
solnce_777
Элеонора Андреевна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Я кефир пью либо айран домашний турецкий называется сразу помогает

Нравится Ответить
izumrudka2
Zumrat·Мама четверых детей, беременна

Надо попробовать

Нравится Ответить
osm.2222
Mama Chast’Ya·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Я пью джалал абал

Нравится Ответить
osm.2222
Mama Chast’Ya·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

У меня 3 месяца изжога и токсикоз 😩

Нравится Ответить
izumrudka2
Zumrat·Мама четверых детей, беременна

Блин, сочувствую вам

Нравится Ответить
osm.2222
Mama Chast’Ya·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@izumrudka2, сколько будет интересно

Нравится Ответить
izumrudka2
Zumrat·Мама четверых детей, беременна

@osm.2222 пока плод не опуститься в таз

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

Семки

Нравится Ответить
dari.kg
Me·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Минералку бонавка, боржоми, жалал абад попробуйте

Нравится Ответить
izumrudka2
Zumrat·Мама четверых детей, беременна

Боржоми вот купила, думаю поможет ли?

Нравится Ответить
dari.kg
Me·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@izumrudka2 мне помогает,если боржоми не сможете выпить просто газированную минералку бонаква выпейте

Нравится Ответить
kristina3105
крис·Мама дочки-младенца

Холодное молоко только помогало

Нравится Ответить
del_1774034958_alyaka.84

Морковь пробовали сырую? мне помогала

Нравится Ответить
izumrudka2
Zumrat·Мама четверых детей, беременна

Ем,не помогает

Нравится Ответить
mamochkimoi

Ренни только помогал

Нравится Ответить
izumrudka2
Zumrat·Мама четверых детей, беременна

Его можно да??

Нравится Ответить
mamochkimoi

@izumrudka2, да можно.

Нравится Ответить