Елена
lenusyalove
Елена

Девы,кому удаляли ретинированные 8ки? Как прошла операция и как было после? Кто лежал при этом в стационаре или пережил это дома?

Комментарии

lenusyalove

@rollerprosveta, @basmanchikv, @valerimaltseva, @psyholog__i__ya, спасибо Вам большое за ответы и поддержку🌸🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
basmanchikv
Надежда·Мама троих детей

Не за что).Как Вы?Удалили?

Нравится Ответить
justmeandson
Яна ·Мама сына (3 года)

Удалили и пошла домой, пила обезболивающие, разнесло щеку, не могла рот открывать даже, мазала как могла метрогилом, дня два-три не спала. Но ничего, через недельку огурчиком 🥒

Нравится Ответить
valerimaltseva
Валерия·Мама дочки (1 год)

Удаляли несколько лет назад. Сложно, зуб лежал горизонтально и очень глубоко. Удаляли около 4-х часов, восстановление 2 недели

Был сильный отёк, синяки на щеке, первые дни болело.

Всё не так страшно.

Нравится Ответить
basmanchikv
Надежда·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Какая же это операция, обычное сложное удаление. У @pollin_e

Нравится Ответить