Елена
tik777-7
Елена ·Мама дочки (1 год)

Девочки, когда начали давать ребенку сыр и если можно название

Комментарии

tik777-7
Елена ·Мама дочки (1 год)

Спасибо всем за ответы

Нравится Ответить
artemeva-nastya1
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

После года точно

Нравится Ответить
artemeva-nastya1
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Покупаем в фермерской лавке, разный, российский например очень нравится пока из всех

Нравится Ответить
fimba
Марина·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Месяцев с 8-9, не помню, может раньше микродозы были. Сначала давала только твёрдый, сейчас (почти год) любой, какой сами едим. Мы сами не любим слишком солёные, так что я не парюсь)

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (1 год)

До года

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

До года (сыну), тот что ели сами. Дочке после 2х лет,т.к.бвла аллергия на молочку. Но даём редко,а сын перестал есть. В нем пользы то мало

Нравится Ответить
viki138
Victoria ·Мама дочки (1 год)

С года ест российский премиум

Нравится Ответить
amoreliii
Amore ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

До года пробовал ламбер, сейчас на завтра с удовольствием ест

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (2 года)

Ламбер, не помню точно когда, вроде с 1,4

Нравится Ответить