G
g.kudasova19
G·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте хорошие развивашки в Солнечном или в центре!

Комментарии

irinkamama17
Ирина·Мама сына (3 года)

Чижик

Нравится Ответить
g.kudasova19
G·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Многие чижик хвалят. А так на Блинова есть галактика и матрёшка. Многие и туда ходят

Нравится Ответить
g.kudasova19
G·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Чижик на Оржевского

Нравится Ответить
g.kudasova19
G·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить